Дорамы » Сериалы » Шипы Алисы 2014

Шипы Алисы 2014

Шипы Алисы 2014
Оригинальное название: Arisu no toge
Другие названия: Alice's Thorn, Alisu no Toge
Год: 2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Масая Морисима, Масафуми Нисида, Масанао Такахаси, Махоко Таканари, Аюми Цудзуки

 Как много людей могло бы остаться в живых, если бы не халатность врачей. Часто человек может погибнуть из-за недобросовестного отношения хирурга. И это происходит прямо на операционном столе! Не верите? Тогда можете посмотреть дораму "Шипы Алисы".

 В основе этого сериала лежит обычная история. Когда отца Мизуно Асуми положили в больницу на операцию, девочке было всего четырнадцать лет. Из-за того, что хирург не совсем правильно относился к своим обязанностям, отец девочки умер. Но факт халатного отношения скрыли, поэтому группа хирургов, виновных в смерти человека, остались без наказания. Но это не изменило сути дела, ведь человека уже не вернуть. Это стало настоящим шоком для подростка, который так любил своего отца. Когда Асуми получила письмо, извещавшее ее о печальном событии, она решила во что бы то ни стало отомстить врачам.

 Время шло и часто болезненные раны проходят, но не в случае с юной Мизуно Асуми, которая даже после окончания школы помнила о трагедии своего отца. Она решает пожертвовать своим будущим и любовью для того, чтобы отомстить за смерть дорогого человека. Для того, чтобы вступить в борьбу с врачами, нужно обладать не только желанием, но и силой воли, также незаурядным умом. Все это есть у Мизуно Асуми и поэтому она получает медицинское образование и приходит на работу в эту больницу. Она начинает свое скрытое расследование и узнает имя врача, который делал операцию ее отцу...

 Злополучным хирургом оказывается Дате Риса. Она была одной из тех, кто присутствовал на операции отца Асуми и ничего не сделала. Сейчас эта женщина является ведущим специалистом отделения хирургии. Она специализируется на гастроэнтерологических болезнях и мечтает получить известность в медицине. Пока она беспрепятственно идет к поставленной цели. У нее превосходные внешние данные, отличное образование и навыки работы - все это делают ее популярной в средствах массовой информации. Но еще одну важную роль в ее жизни сыграли отношения с молодым человеком, который является руководителем крупной компании. После того, как эта пара объявила о помолвке, Дате Риса стала пользоваться еще большей популярностью. Кажется, что эта женщина во всем является образцом. Куда ни посмотри, везде она достигает успеха: и на работе, и в личной жизни. Ей можно только позавидовать. Но если посмотреть внутрь этой "успешной" женщине, то можно увидеть пустоту и мрак. Она готова, как говорится, идти по головам лишь бы достигнуть видного положения. Ее не останавливает ничто, в том числе и ошибки, которые Риса делает из-за своей халатности. Но с появлением в больнице Мизуно Асуми жизнь этой женщины должна в корне измениться. Настало время платить за своим ошибки и отвечать за свою безответственность. На что готова пойти Мизуно Асуми, чтобы отомстить недобросовестным работникам за смерть самого дорогого для нее человека? Получится ли у нее противостоять известному и любимому прессой специалисту? Смотрите об этом в сериале "Шипы Алисы".

Смотреть дораму Шипы Алисы 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Шипы Алисы 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы