Дорамы » Сериалы » Мне все равно

Дорама Мне все равно 2021

Мне все равно
Оригинальное название: I Don't Care
Другие названия: Aidonkeeo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 12 мин.
Озвучка: FSG Solomon.Subtitles
В главных ролях: Min Chan Ki, Park Eun Woo

Ли Роун готовится к свадьбе, а чтобы приумножить свои сбережения, вкладывается в криптовалюту. Парень находится в эйфории: ещё бы, курс биткоина растёт не по дням, а по часам! Инвестировав последние средства, молодого человека ждёт жестокое разочарование: на бирже безналичных денег случается обвал, и главный герой корейской мини-дорамы теряет все накопления.

Невеста тем временем не вникает в проблемы своего жениха. Девушка подсовывает будущему мужусчета для оплаты предстоящего банкета и покупки жилья. Удастся ли незадачливому брокеру выбраться из финансовой ямы?

Смотреть дораму Мне все равно 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мне все равно 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Solomon.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы