Дорамы » Сериалы » Муж на одну ночь

Дорама Муж на одну ночь 2022

Муж на одну ночь
Оригинальное название: Samee Chua Keun
Другие названия: Husband Overnight, Samee Chua Khuen
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 84 мин.

Сотрудница свадебного агентства Чонфанса забеременела от незнакомца. Родив прекрасного сына, молодая женщина продолжает идти по жизни с гордо поднятой головой, пока случайно не сталкивается с отцом своего ребенка – Чаютом. У мужчины есть невеста, и он поручает организацию торжества по случаю бракосочетанию компании, в которой работает его давняя мимолётная знакомая.

Узнает ли Чают мать своего наследника, и как сложится дальнейшая судьба главных героев, станет известно, посмотрев 15-серийный лакорн «Муж на одну ночь».

Смотреть дораму Муж на одну ночь 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Муж на одну ночь 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Гость Лилия
    Гость Лилия 23 февраля 2022 03:44
    -1
    Зачем писать субтитры если их невозможно прочитать
Дорамы