Дорамы » Сериалы » Операция: Спецназ

Дорама Операция: Спецназ 2022

Операция: Спецназ
Оригинальное название: Operation: Special Warfare
Другие названия: Te Zhan Xing Dong, Lan Se Shan Dian, Te Qin Di Ba Zu, Te Qin Ba Zu, 蓝色闪电, 特勤第八组, 特勤八组, 特勤行動, 藍色閃電, 特勤第八組, 特勤八組, Blue Lightning, Special Ops Team 8, Special Service 8, 特戰行動
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Gao Wei Guang, Hu Bing Qing, Li Chuan, Chi Ning Ning

Командир отряда спецназначения Цинь Гуань не смог безукоризненно справиться с задачей по ликвидации террористов и освобождению заложника. За это его понизили в звании, и теперь главный герой китайской дорамы вынужден работать инструктором для новичков.

Среди новобранцев, которых должен обучить офицер, – Нин Мэн, курсантка спортроты, профессионально занимающаяся боевыми искусствами. Девушке под руководством опытного наставника предстоит пройти настоящую школу жизни и стать первоклассным бойцом.

Смотреть дораму Операция: Спецназ 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Операция: Спецназ 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Tonyvika's World.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы