Дорамы » Сериалы » Алиса в городе чудес 2012

Алиса в городе чудес 2012

Алиса в городе чудес 2012
Год: 2012
Страна: Тайвань
Продолжительность: 15 серий
Режиссер: Wang Li Wen

 В музыке всегда была некая таинственность и красота. Те, кто играет на музыкальных инструментах, всегда вызывали восторг. Зрители дорамы "Алиса в городе чудес" смогут оказаться в невероятном мире музыки, связанном с некой романтикой и таинственностью.

 Главными героями этого сериала являются:

 Хе Тин Юй. Этот - настоящий талант в игре на скрипке. Ему пророчат счастливое будущее, ведь его гениальность уже сделала этого молодого человека популярным. Ему выпала честь играть в Катагалонском симфоническом оркестре в качестве первой скрипки. Кроме этого у него уже был личный музыкальный тур по всему миру, который прошел с успехом. Кажется, что этот человек должен быть уже счастлив, но не тут-то было. На самом деле, Хе Тин Юй вспыльчив и  несчастен. Он каждую ночь страдает бессонницей и не видит смысла в своей жизни.

 Чен Хай Цзе - это парень, который родился и жил в деревне. Он по-настоящему умеет мечтать. Чен Хай Цзе прекрасно играет на скрипке и мечтает стать великолепным и знаменитым скрипачом. Хоть у него и нет такого большого таланта, как у Хе Тин Юя, но он обладает трудолюбием и упорством, а значит его мечта вполне может осуществиться. Для того, чтобы стать скрипачом мирового уровня, Чен Хай Цзе оставляет свою деревню и едет в большой город. Кажется, что здесь у него будет больше возможностей получить то, чего он так сильно хочет.

 Лань Де Фэй - очень красивая и привлекательная девушка. Помимо заметной внешности, она обладает безупречным слухом и невероятным голосом. Она тоже оказалась в большом городе, чтобы стать знаменитой.

 Помимо этих героев, в дораме есть еще один необычный персонаж. Девушка по имени Алиса приехала из Японии в качестве туриста. Но она, наверняка, скрывает какую-то тайну. На самом деле, она оказалась в большом городе не для того, чтобы посмотреть достопримечательности страны, как и все остальные туристы. Алиса хочет раскрыть тайну, связанную с ее прошлым. Какую роль в этом будут играть другие герои дорамы? Каким образом связаны жизни этих молодых людей?

 Когда судьба сводит этих, казалось бы, разных, но в то же время в чем-то похожих молодых людей вместе, то это становится подобно большому оркестру, от которого не знаешь, чего ожидать. Какие музыкальные ноты предстоит услышать зрителю в ходе просмотра этой дорамы?

Смотреть дораму Алиса в городе чудес 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Алиса в городе чудес 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Elmira
    Elmira 18 августа 2016 21:52
    0
    Здравствуйте! почему не видно видео?
  2. maks8
    maks8 26 февраля 2016 22:57
    0
    Хорошая дорама. Мне понравилась, спасибо.
  3. NataliaLec
    NataliaLec 11 февраля 2015 20:17
    0
    Дорамка просто класс! Кто любит классику слушать, вам сюда!!! Сюжет на 10, но ГГ-ня не особо красивая, решила смотреть исключительно из-за Аарона Яна и не пожалела потраченного времени. Самые любимые моменты где музыка и умопомрачительно красивый Аарон.

    Дорама имела честь стать моей любимой.

    P.S. Спасибо админу за предоставленную возможность отдохнуть душой.

    P.P.S. Кто-нибудь знает что за музыка играет в первой серии на 26:34 минуте и, особенно, в 14 серии на 55:05 минуте??? Красота...

    Заранее спасибо.
Дорамы