Дорамы » Сериалы » Кей и Яку: Опасные партнеры

Дорама Кей и Яку: Опасные партнеры 2022

Следователь Кунисита Итиро глубоко скорбит о гибели своей начальницы. Он полон решимости расследовать это убийство, но у руководства отдела другие планы – полицейскому поручают вывести на чистую воду босса преступной организации Ханабуса Широ. Занимаясь этим делом, главный герой японской дорамы узнаёт, что преступник, за которым он следит, является братом его погибшей коллеги.

Молодые люди решают действовать сообща, но чтобы никто не заподозрил их в сотрудничестве, притворяются любовниками. В ходе совместной работы мужчины сближаются, и между ними вспыхивают настоящие чувства.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Кей и Яку: Опасные партнеры 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кей и Яку: Опасные партнеры 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DAVOICES, Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы