Дорамы » Сериалы » Город струящегося света

Дорама Город струящегося света 2022

Город струящегося света
Оригинальное название: Liu Guang Zhi Cheng
Другие названия: Liu Guang Zhi Cheng, The City of Passing Time, City Of Streaming Light
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.

Действие китайской дорамы «Город струящегося света», снятой по одноименной книге Ми Бао, разворачивается в начале ХХ века. Фэн Шичжэнь намерена разоблачить противоправный бизнес семьи Жун, а для этого нанимается гувернанткой к детям главы криминального авторитета.

Сын теневика Жун Цзяшан, недавно вернувшийся из военного училища, влюбляется в свою наставницу, а та отвечает парню взаимностью. Молодым людям, ранее находившимся по разные стороны баррикад, теперь приходится действовать сообща, преодолевая множество препятствий на своём пути.

Смотреть дораму Город струящегося света 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Город струящегося света 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, Автоперевод.Subtitles, FSG Asian Dragons.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы