Дорамы » Сериалы » Дело чести

Дорама Дело чести 2020

Дело чести
Оригинальное название: Debt of Honor
Другие названия: Debt of Honor, Nee Giet Ti Yoht
Год: 2020
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: Субтитры
В главных ролях: Oath Ratthee Vorarojyothin, Maggi Apa Bhavilai

Отец медсестры Таван, погрязший в долгах, совершает суицид. Его дочь вынуждена взвалить все заботу о больной матери и сестре-школьнице на свои хрупкие плечи. Жених девушки, работающий в той же клинике, что и она, отказывается от своей невесты.

И тогда помощь приходит от Юкладеджа – сына старинного друга семьи, давно испытывающего к Таван нежные чувства. Молодой человек, желая поддержать свою подругу детства, предлагает медсестре работать у него в доме.

Казалось бы, жизнь налаживается! Но всё рушится в один миг, когда главная героиня тайского лакорна узнает о том, что в смерти её любимого папочки виноват отец Юкладеджа.

Смотреть дораму Дело чести 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дело чести 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы