Дорамы » Сериалы » Вкусный рецепт любви / Настоящая любовь / Сладкий рецепт любви 2012

Вкусный рецепт любви / Настоящая любовь / Сладкий рецепт любви 2012

Вкусный рецепт любви / Настоящая любовь / Сладкий рецепт любви 2012
Год: 2012
Страна: Китай
Продолжительность: 34 серий
Режиссер: Lin He Long
В главных ролях: Ли И Фэн, Джо Чен, Ли Да Хэ

 В дораме показана жизнь девушки Ван Сяо Ся. Она стеснена в средствах, потому что работает на полставки и опекает своего племянника Ян Гуана. Девушка с детства любит готовить, поэтому неудивительно, что кулинария становится её профессией. Жизнь Ван Сяо Ся и так нелегка, а тут ещё и роковое событие происходит в её жизни. Неопытный агент по недвижимости Чен Хао Цзе неправильно составляет документацию. Домовладелец оказался ещё тем негодяем, который не упускает случая воспользоваться промахом агента и выселяет Сяо Ся из дома. 

 Агент Хао Цзе, будучи порядочным человеком, не может оставить девушку на улице. Он приглашает Сяо Ся некоторое время пожить у него. В процессе выясняется, что семья агента Хао Цзе владеет известной сетью ресторанов. Отец семейства Чен благосклонно отнёсся к девушке. Вся семья подумала, что у Сяо Ся и Хао Цзе серьёзные отношения, хотя они никак не походили на влюблённую пару. Первым это начал замечать брат Хао Цзе по имени Хао Фэн. В скором времени правда выплывает наружу, но Сяо Ся - порядочная девушка, талантливый кулинар, поэтому её не выгоняют на улицу, а учат специализации шеф-повара. Не обходится в жизни и без конфликтов, особенно они часты между Сяо Ся и Хао Фэн. Они постоянно сорятся. Но со временем их начинают сближать пережитые совместно жизненные неурядицы…

Смотреть дораму Вкусный рецепт любви / Настоящая любовь / Сладкий рецепт любви 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вкусный рецепт любви / Настоящая любовь / Сладкий рецепт любви 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 1 марта 2018 01:31
    0
    сериал супер
Дорамы