Дорамы » Сериалы » Она была прекрасна (Японская версия)

Дорама Она была прекрасна (Японская версия) 2021

Она была прекрасна (Японская версия)
Оригинальное название: Kanojo wa Kirei datta
Другие названия: She Was Pretty, Kanojo wa Kireidatta, かのきれ
Год: 2021
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 60 мин.

Хосэбэ Сосукэ приезжает на родину из Америки для того, чтобы повысить японские продажи издания The Most, в котором он работает главредом. В одной из сотрудниц местного филиала молодой человек узнаёт свою бывшую одноклассницу Сато Ай.

Когда-то это была первая красавица в классе, в которую были влюблены все мальчишки, и Хосэбэ в том числе. Теперь же девушка превратилась в обычную «серую мышь». А главный редактор – в прошлом пухлый увалень – наоборот, стал крайне привлекателен и уверен в своих силах. Вспыхнут ли его чувства вновь, или в сердце успешного издателя не найдётся места для невзрачной журналистки?

Смотреть дораму Она была прекрасна (Японская версия) 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Она была прекрасна (Японская версия) 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Fronda Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы