Дорамы » Сериалы » Она была прекрасна (Тайская версия)

Дорама Она была прекрасна (Тайская версия) 2021

Она была прекрасна (Тайская версия)
Оригинальное название: Me Always You
Другие названия: รักวุ่นวาย ยัยตัวป่วน, Chaotic Love, Troublemaking Women
Год: 2021
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 43 мин.

В школе Плойпайлин по праву занимала титул супер-девчонки – по ней сохли все старшеклассники. Был влюблён в самоуверенную красотку и добродушный толстячок Кавин.

Когда подростки повзрослели, жизнь обоих круто изменилась. Юноша  уехал в США, а девушка теперь вынуждена влачить жалкое существование, так как родители её стали банкротами и в семье не хватает денег даже на самое необходимое. Плой больше некогда следить за собой, ведь ей приходится много работать. В итоге из первой красавицы она превратилась в дурнушку с заниженной самооценкой.

Когда Кавин вернулся на родину, его школьная любовь не нашла в себе сил встретиться с бывшим одноклассником и попросила свою симпатичную подругу притвориться ею.

Смотреть дораму Она была прекрасна (Тайская версия) 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Она была прекрасна (Тайская версия) 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы