Дорамы » Сериалы » Красавица с легким макияжем

Дорама Красавица с легким макияжем 2022

Красавица с легким макияжем
Оригинальное название: Xiao Sa Jia Ren Dan Dan Zhuang
Другие названия: Beautiful Girl With Light Make-up, Prosperity Make-up Girl, The Beauty Blogger, Xiao Sa Jia Ren Dan Dan Zhuang, Sheng Shi Zhuang Niang, 盛世妆娘, 瀟灑佳人淡淡妝, 盛世妝娘, 瀟洒佳人淡淡妝
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Snow Kong, Yan Zi Dong

Красавица Синь Нянь выросла в богатой семье. Она не привыкла себе ни в чем оказывать, а родительский капитал позволяет жить на широкую ногу. Девушка ведёт свой бьюти-блог, который пользуется повышенной популярностью у подписчиков.

Увлекшись разработкой игры о Древнем Китае, милашка попадает в виртуальную реальность. Ужас ситуации в том, что героиня дорамы воплотилась в образе прислуги. Однако служанка не желает мириться с таким положением, ей приходится постоянно придумывать, как бы повысить своё благосостояние. Однако мужские персонажи, появляющиеся на её пути, только отвлекают предприимчивую красотку.

Смотреть дораму Красавица с легким макияжем 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Красавица с легким макияжем 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, FSG Bees.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы