Дорамы » Сериалы » Мюзикл: история мечты 2011

Мюзикл: история мечты 2011

Мюзикл: история мечты 2011
Оригинальное название: Sin gisaeng dyeon
Другие названия: Shin Gisaeng Dyeon, New Gisaeng Story
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: О Сэ-ган

 Тема погони за своей мечтой является одной из самых популярных в жанре дорам. Но в сериале под названием «Мюзикл: История мечты» речь будет идти не о пустых мечтах, которые ни к чему не приводят, а об упорстве и тяжелом труде, способном помочь человеку превратить свою мечту в цель и затем достичь ее.  Но иногда достичь желаемого можно только тогда, когда произойдет настоящее чудо. В сериале не обойтись без этого, ведь как жить без чудес? Без вмешательства чуда человеческая жизнь становится скучной и однообразной.

 Главня героиня дорамы «Мюзикл: История мечты» -  девушка по имени Ко Ын Би. У нее довольно интересная жизнь, наполненная смыслом и перспективами. Ее родители мечтают о том, что вскоре их дочь станет уважаемым врачом. Преподаватели также не устают пророчить Ко Ын Би счастливое будущее в медицинском мире. Кажется, что жизнь этой молодой девушки складывается просто великолепно. Ведь какая профессия может быть такой же уважаемой и перспективной, как не врач? Но вот в чем вопрос: хочет ли девушка того, что от нее ожидают другие или у нее есть своя мечта? Несомненно, учеба дается ей без особого труда, но это не значит, что она приносит ей истинное счастье. Зрители смогут увидеть стремления юной девушки: суждено ли ей стать врачом или она все-таки видит себя в другой роли?

 Если присмотреться внимательно к поведению девушки, то можно заметить, что во время лекций она не слушает исследования в области медицины, а смотрит записи мюзиклов, которые состоялись десятилетия назад. Сокурсники могут заметить, что Ко Ын Би больше хотела бы оказаться в мире танцев и музыки, чем на лекции о медицине. Независимо от того, где находится девушка, она представляет себя героиней известного мюзикла, в котором она играет главную роль. Но ей постоянно приходится сдерживать себя напоминаниями, что живет она в другом мире, где нет места музыке и танцам...

 Однажды девушка понимает, что ее терпению пришел конец.  Она решает взять себя в руки и предпринять конкретные шаги к осуществлению своей мечты. Если не сделать этого сейчас, то уже никогда не сделать. Именно с таким настроем Ко Ын Би оставляет учебу и начинает пробовать себя в совершенно другой роли.

 Но как же молодой девушке стать настоящей звездой? Самое первое, что нужно сделать — это обратить на себя внимание влиятельных людей. Чтобы добиться этого Ко Ын Би начинает ходит на один кастинг за другим, мечтая, что ее способности окажутся востребованными. Но, к ее большому сожалению, после посещения 80-ого прослушивания и очередного отказа, девушка понимает, что стать звездой не так уж и просто. Любая другая девушка, которая осознает, что ее талант не замечают, может отказаться от своего намерения. Но только не Ын Би, которая продолжает верить в наличие особого таланта, и поэтому идет в 81-ый раз на кастинг, чтобы покорить сердца режиссеров.

 Как и следовало ожидать, именно в тот момент, когда другие могли бы уже опустить руки и перестать верить в свой талант, происходит настоящее чудо. Ын Би решила помочь одному человеку, который на первый взгляд выглядел простым оборванцем, злоупотребляющим алкоголем. Но кто бы мог подумать, что этот человек окажется одним из самых влиятельных композиторов, живущих в современном мире? Что он скажет о способностях нашей героини?

 Вскоре Ын Би предстоит познакомиться с одним инвестором поближе.  Его зовут Ю Чжин и он - тот  человек, который готов вкладывать деньги в создание успешных мюзиклов. Сможет ли он разглядеть талант в юной героине дорамы «Мюзикл: История мечты» и осуществить ее цели?

Смотреть дораму Мюзикл: история мечты 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мюзикл: история мечты 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 29 марта 2018 11:12
    0
    Фильм достоин высокой оценки и находится на одной ступеньке с такими музыкальными дорамами как Струны души, Ты прекрасен, Одержимые мечтой. Сериал с самых первых кадров заряжает оптимизмом, главные герои просто загляденье. Сюжет хорошо сбалансирован музыка с любовью, шоу-бизнес с романтикой, как говорится, ни отнять - ни прибавить. И почему корейцы умеют делать музыкальные фильмы, а наши нет.
Дорамы