Дорамы » Сериалы » На всю оставшуюся жизнь

Дорама На всю оставшуюся жизнь 2022

На всю оставшуюся жизнь
Оригинальное название: Jin sheng you ni
Другие названия: Wang Hou Yu Sheng, 往後餘生, 往后余生, Jin Sheng You Ni, A Chance Meeting
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.

Тань Цзин воспитывает Сунь Пина в одиночестве. У мальчика врожденный порок сердца, поэтому женщине приходится во всем себе отказывать, чтобы собрать деньги на лечение.

Не Юй Шэн работает хирургом, он разрабатывает проект помощи детям с кардиозаболеваниями. Когда врач получает финансирование, сын Тань Цзин становится его первым пациентом. В ходе подготовки к операции доктор узнает в матери ребёнка свою давнюю возлюбленную, с которой они расстались семь лет назад. Чувства главных героев китайской дорамы вспыхивают с новой силой...

Смотреть дораму На всю оставшуюся жизнь 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму На всю оставшуюся жизнь 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы