Дорамы » Сериалы » Нечто в моей комнате | Я и призрак в моей комнате

Дорама Нечто в моей комнате | Я и призрак в моей комнате 2022

Нечто в моей комнате | Я и призрак в моей комнате
Оригинальное название: Something in My Room
Другие названия: ผมกับผีในห้อง, Phom Kub Phee, Phom Kub Phee Nai Hong
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: FSG Libertas.Subtitles

После развода родителей Пхат с матерью переезжают в старинный особняк, который сдается по смехотворной цене. Как и следовало ожидать, столь низкая стоимость аренды неслучайна – в доме живёт призрак Пхоб, который не даёт покоя новым жильцам.

На самом деле дух не желает причинить зла людям. Единственное, чего он хочет, это выяснить причину смерти своего физического тела. Юноши сближаются, и по мере того, как главные герои тайского лакорна продвигаются к разгадке тайны, между ними зарождаются романтические чувства.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Нечто в моей комнате | Я и призрак в моей комнате 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Нечто в моей комнате | Я и призрак в моей комнате 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы