Дорамы » Фильмы » Сядь за руль моей машины

Дорама Сядь за руль моей машины 2021

Сядь за руль моей машины
Оригинальное название: Drive My Car
Другие названия: Doraibu Mai Ka
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 179 мин.
Жанр: драма

Сюжет японского фильма основан на одном из рассказов Харуки Мураками, вошедших в сборник «Мужчины без женщин». На фестивале в Каннах в 2021 году лента удостоилась главного приза в номинации «Лучший сценарий».

Успешного драматурга Юсукэ, у которого недавно скончалась жена, приглашают в Хиросиму для постановки спектакля по пьесе А. П. Чехова «Дядя Ваня». В качестве персонального шофёра режиссеру предоставляют скромную девушку по имени Мисаки, которая предпочитает слушать и очень мало говорит сама. Проводя много времени вместе, главные герои переосмысливают своё прошлое.

Смотреть дораму Сядь за руль моей машины 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сядь за руль моей машины 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia, Сербин, КиноПоиск HD. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы