Дорамы » Фильмы » Токийские мстители

Дорама Токийские мстители 2021

26-летний Ханагаки Такэмити влачит жалкое существование. У него нет работы, и отсутствует цель в жизни. Когда парень узнает о гибель своей школьной любви Татибана Хината и ее брата Наото, погибших от рук наёмников из банды Мандзикай, главный герой японской дорамы, снятой по мотивам одноимённой манги, твёрдо решает отомстить за свою возлюбленную.

Не успев составить план возмездия, происходит странное – молодой человек после несчастного случая на железной дороге переносится в собственное прошлое. Теперь у него появляется возможность изменить будущее и спасти девушку.

Смотреть дораму Токийские мстители 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Токийские мстители 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Fronda Studio, RONIDUB, АрхиAsia, Crunchyroll.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы