Дорамы » Фильмы » Парень из Асакусы

Дорама Парень из Асакусы 2021

Парень из Асакусы
Оригинальное название: Asakusa Kid
Другие названия: Asakusa Kiddo
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 122 мин.

Фильм «Парень из Асакусы» снят на основе сюжета романа-автобиографии японского актера, ТВ-ведущего, режиссера и сценариста Такеши Китано.

Действие ленты происходит в 1965 году и повествует о том, как  автор, бросив учёбу в университете, всецело отдаёт себя сцене. Его учитель – знаменитый актёр Сэндзабуро Фуками – настаивает на том, чтобы ученик мыслил как артист не только в театре, но и в жизни.

Китано следует советам своего педагога, и даже когда телевидение приобретает невиданную популярность, остается верен «живому» общению со зрителями.

Смотреть дораму Парень из Асакусы 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Парень из Асакусы 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Смирнов Александр. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы