Дорамы » Сериалы » Школа "Маджиска" 2010

Школа "Маджиска" 2010

 Наверняка каждый понимает, что в школе приходится очень сложно тем, кто является новеньким в классе. Часто такие ученики больше других подвергаются насмешкам. Но что, если после нескольких попыток сделать жизнь новой ученицы невыносимой, самые популярные молодые люди в школе понимают, что новенькая не такая уж и простая, как это могло показаться на первый взгляд? В ее прошлом кроется некая тайна, о которой никому не известно...

 Образ идеальной школьницы пришел в мир именно из Японии. Классическая девочка-ученица должна быть спокойной и милой, носить короткую юбочку в складочку и рюкзак на плечах. Она обязательно должна нравиться всем вокруг, а также быть готова веселиться. Такие милые и скромные школьницы — это то, что привыкли видеть сторонние наблюдатели, но что если заглянуть в их жизнь более внимательно? Обратная сторона школьной жизни будет показана в сериале «Школа «Маджиска». Вы сможете увидеть, что скрывается за милой девочкой-школьницей, которая кажется тихой и спокойной.

 Современные ученики не имеют высоких моральных принципов, а значит, им безразлично мнение окружающих, в том числе и учителей. Чтобы возвысить себя в глазах других учеников, школьники готовы на полное подавление личности другого. Это может убивать человека морально и эмоционально, не говоря уже о физических повреждениях. Именно о таком поведении пойдет речь в дораме «Школа "Маджиска"». Зрители смогут познакомиться с новенькой в классе, которая будет добиваться уважения со стороны учеников в своей школе. Сможет ли она сопротивляться влиянию «крутых» учеников? Получится ли у нее выстоять и не впасть в уныние?

 Главную героиню сериала зовут Ацко Моэда. Она добра, умна и спокойна. Кажется, что именно такие девочки являются предметом издевательств в школе. Ко всему прочему, девушка недавно перешла в новую школу, а вернее сказать, женский лицей.  В этом учебном заведении уже не один год существуют определенные порядки. Особенностью учеников в этой школе является то, что они не терпят никакого авторитета, из-за чего уроки проходят в постоянном беспорядке.  Уроки больше напоминают разборки футбольных фанатов, чем храм наук, в котором каждая стремится получить знания.  Каждая девочка, проходящая обучение в этом лицее, обладает невероятно волевым характером и физической силой. Неудивительно, что такие властные девушки начинают издеваться над всякой, кто приходит к ним в школу.  

 В каждой школе есть свои лидеры. Не исключение и «Маджиска». Когда волевые девочки замечают новенькую, они тут же начинают ее унижать и угнетать. Это помогает им подтвердить свою лидирующую позицию и возвысить себя в глазах окружающих. Но Ацко отличается от тех девочек, которые были до нее. Несмотря на свое внешнее спокойствие, на самом деле она обладает стальным характером.  Как только другие начинают издеваться над ней, она дает им моментальный отпор. Оказывается, что ее личность скрывает гораздо больше, чем можно увидеть на первый взгляд. Какие же секреты таит в себе главная героиня?

Смотреть дораму Школа "Маджиска" 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Школа "Маджиска" 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Genky
    Genky 12 сентября 2014 15:50
    +1
    Моя первая дорама. С тех пор я просмотрела не одну дораму, но "Маджиска" оставила особый след в душе, мне очень близка эта история..в школе я также была предметом издевательств, но не могла дать сдачи. А Ацко я просто восхищаюсь!!
Дорамы