Дорамы » Сериалы » Дух | Душа

Дорама Дух | Душа 2009

Юн Ха На после смерти своей сестры-близнеца обретает сверхъестественную силу. Теперь девушка одержима бесами и не может управлять собственными действиями. Влекомая духами, школьница совершает ряд чудовищных преступлений.

Помочь несчастной пытается криминальный психолог Шин Рю. Будучи профессионалом в области судебной психиатрии, мужчина проводит несколько сеансов гипноза. В результате он получает власть над демонами, владеющими душой главной героини. Однако как он распорядится своим умением и так ли бескорыстна его помощь?

Смотреть дораму Дух | Душа 2009 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дух | Душа 2009 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы