Дорамы » Сериалы » Любовь в ночи

Дорама Любовь в ночи 2021

Любовь в ночи
Оригинальное название: Love At Night
Другие названия: When the Darkness Falls, Secret and Passionate Love, Ye Se An Yong Shi, 夜色暗涌時
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.

30-летняя Сюй Цин Ю долгое время находится в отношениях, но однажды уличает своего жениха в измене. В отчаянии девушка отправляется в бар, где знакомится с Мо Лин Цзе. Проведя ночь вместе, молодые люди не собираются продолжать общение, однако волею судеб они сталкиваются на работе. Теперь им предстоит тесно сотрудничать и решать личные проблемы.

Ситуация обостряется, когда бывшему возлюбленному взбредает в голову во что бы то ни стало вернуть расположение своей несостоявшейся невесты. Главная героиня китайской дорамы оказывается между двух огней и никак не может сделать достойный выбор.

Смотреть дораму Любовь в ночи 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь в ночи 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, FSG Krisa-Tyan.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы