Дорамы » Сериалы » Цветы распускаются

Дорама Цветы распускаются 2021

Цветы распускаются
Оригинальное название: The Flowers Are Blooming
Другие названия: Qing Feng Lang Yue Hua Zheng Kai, 清風朗月花正開, 清风朗月
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Xu Jia Qi, Huang Sheng Chi

Принцесса из королевства Сяо не желает проводить жизнь в праздном безделье. Её мечта – строить жильё для простых людей, и для этого она изучает труды по архитектуре. Отец девушки не разделяет увлечений дочери и всячески препятствует её планам.

Чтобы не выходить замуж за нелюбимого, главная героиня китайской дорамы сбегает из дворца и присоединяется к команде под руководством талантливого зодчего Ли Цинфэну. Принцессе предстоит доказать свою состоятельность и найти любовь.

Смотреть дораму Цветы распускаются 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Цветы распускаются 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, Автоперевод.Subtitles, FSG Jade Fox.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы