Дорамы » Сериалы » Львиный секрет | Секрет льва

Дорама Львиный секрет | Секрет льва 2021

Львиный секрет | Секрет льва
Оригинальное название: Lai mao de shi zi dao ying
Другие названия: Lai Mao De Shi Zi Dao Ying, The Lion's Reflection of Laying Cat, The reflection of the lion
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 33
Продолжительность: 45 мин.

У Му Ван Цин нет времени на отношения, так как она всю себя без остатка отдаёт работе. Девушка возглавляет большую фирму, у неё немало злопыхателей. Поэтому все вечера она проводит в одиночестве, никому не доверяя. Для того чтобы укрепить свои позиции в компании, главной героине нужен муж, поэтому она соглашается на предложение родителей выйти замуж за Лю Цина – бывшего спецназовца, сына их старинных друзей.

Минуя стадию ухаживаний, молодые люди сразу оказываются мужем и женой. Им предстоит не только ужиться под одной крышей, но и искренне полюбить друг друга.


Дорама доступна с русскими субтитрами, озвучки пока нет.

Смотреть дораму Львиный секрет | Секрет льва 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Львиный секрет | Секрет льва 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, FSG Tonyvika's World.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы