Дорамы » Сериалы » Я не хочу быть твоим братом

Дорама Я не хочу быть твоим братом 2022

Я не хочу быть твоим братом
Оригинальное название: Wo Yao He Ni Zuo Xiong Di
Другие названия: Wo Yao He Ni Zuo Xiong Di, Wo Cai Bu Yao He Ni Zuo Xiong Di, 我才不要和你做兄弟
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 40 мин.
В главных ролях: Chen You Wei, Xin Yun Lai, Lu Fang Sheng, Zhao Zhao Yi, Anna Liu

Бунтаря и ловеласа Гао Ян воспитывает отец, между ними нет взаимопонимания. Парень может вскружить голову любой девушке, поэтому твёрдо намерен добиться внимания новой красотки, которая перевелась в их школу.

К сожалению, новенькая попадает в другой класс, а одноклассником главного героя китайской дорамы становится Е Сяо Вэнь. Отношения между юношами не складываются, между ними постоянно возникают стычки. Каковым же оказывается удивление Гао Яна, когда он узнает, что соперник должен стать его сводным братом...

Смотреть дораму Я не хочу быть твоим братом 2022 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Я не хочу быть твоим братом 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы