Дорамы » Сериалы » Сердцебиение любви

Дорама Сердцебиение любви 2021

Сердцебиение любви
Оригинальное название: Heartbeat Love
Другие названия: Heartbeat Love Society, Heart-Beating Group, Xin Tiao Lian Ai, 心跳恋爱社
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 11 мин.
В главных ролях: Su Xiao Tong, Jeremy Zuo

Ань Ю Фэн настолько увлечен физикой, что для комиксов и прочих развлекательных историй у него просто нет времени. Кроме всего, он считает рассказы с картинками пустыми, не несущими никакого смысла. Однажды парень обнаруживает в подсобке такую книжку и спешит от неё избавиться.

Однако героиня комикса Бай Су Цзи совершенно не согласна со своей участью. Она приходит в реальный мир, чтобы заинтересовать молодого человека и изменить его взгляды на литературу подобного рода.

Смотреть дораму Сердцебиение любви 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Сердцебиение любви 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Drama Love, FSG NK.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы