Дорамы » Сериалы » Любовь и искупление

Дорама Любовь и искупление 2020

Любовь и искупление
Оригинальное название: Liu li mei ren sha
Другие названия: The Colored Glaze Beauty, Liu Li Mei Ren Sha, 琉璃美人煞, Liu Li, Blue Gaze of Blue Sky, Coloured Gaze, The Coloured Glaze Beauty, The Glass Maiden, 青云之琉璃, Love and Redemption Season 1
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 59
Продолжительность: 45 мин.

Чу Сюань Цзи воспитывается в семье директора школы, но несмотря на огромные возможности, она мало чем интересуется. Девушка не хочет быть бессмертной, она не сильна в боевых искусствах, не чувствует аромата цветов и не может отличить мягкость шёлка от грубости войлока.

Неожиданно оказавшись на Состязаниях Цветка, ученица сталкивается с Юй Сы Фэном – лучшим учеником Дворца Порога, который всегда обязан носить маску. Главные герои китайской дорамы сначала становятся друзьями, а потом между ними вспыхивают романтические чувства. Однако правила запрещают молодым людям быть вместе.

Смотреть дораму Любовь и искупление 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь и искупление 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы