Дорамы » Сериалы » Мерцает, мерцает яркая звезда

Дорама Мерцает, мерцает яркая звезда 2022

Мерцает, мерцает яркая звезда
Оригинальное название: Shining For One Thing
Другие названия: Let's Start Together at the End of the Universe, The Moment of Meeting Again, Yi Shan Yi Shan Liang Xing Xing, Zai Yu Zhou Jin Tou Yi Qi Chu Fa Ba, 在宇宙尽头一起出发吧, 一閃一閃亮星星
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
В главных ролях: Karlina Zhang, Lin Bei Xing, Qu Chu Xiao, Zhang Wan Sen

Линь Бейсин собирается замуж за Чжана Ю, однако за пару недель до свадьбы невеста узнаёт, что жених ей изменил. Желая стереть воспоминания о неверном возлюбленном, девушка решает удалить все его сообщения из памяти смартфона.

Чистя флешку, главная героиня китайской дорамы внезапно попадает в прошлое. Оказавшись снова школьницей, старшекласснице предстоит пролить свет на гибель своего одноклассника Чжана Ваньсэня и внести коррективы в собственную судьбу.

Смотреть дораму Мерцает, мерцает яркая звезда 2022 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мерцает, мерцает яркая звезда 2022 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, FSG Bees.Subtitles, FSG Phoenixes.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы