Дорамы » Сериалы » Весна моей жизни / Мои весенние дни / Весенние дни моей жизни 2014

Весна моей жизни / Мои весенние дни / Весенние дни моей жизни 2014

Весна моей жизни / Мои весенние дни / Весенние дни моей жизни 2014
Оригинальное название: Nae saengae bomnal
Другие названия: Spring Day in My Life, My Spring Day, Nae Saengae Bomnal, Springtime of My Life, My Blooming Days, My Blooming Life, Spring Day, My Spring Days, The Spring Days of My Life, The Spring of My Life
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Ли Чжэ Дон

 История о девушке, которая неизлечимо больна, является популярной темой многих сериалов, в том числе и азиатского происхождения. Какие чувства испытывает героиня дорамы, которой дан второй шанс? Сможет ли она использовать свою новую жизнь самым лучшим образом? Чему смогут научиться на ее примере зрители?

 Талантливая и красивая актриса Су Ён играет девушку по имени Ли Бом И, которая узнает о своей серьезной болезни. Когда она оказывается в больнице, ей сообщают, что у нее есть только один шанс выжить - сделать пересадку сердца. Но где же она найдет для этого подходящего донора? Ей несказанно повезло и нашелся тот, кто смог дать ей возможность жить. Этим донором оказывается женщина, которая погибла в автокатастрофе. Теперь в теле Ли Бом И будет биться сердце этой женщины и ее жизнь будет связано с жизнью той, что потеряла себя.

 Когда девушке сделали пересадку сердца, она испытывает огромное чувство благодарности к родственникам погибшей состояться. Чтобы сказать "спасибо" родственникам донора, Ли Бом И едет в ее женщины, которые дали разрешение на пересадку. Иначе операция могла и не семью. И там неожиданно для самой себя эта девушка находит свою любовь. Ей оказывается супруг погибшей женщины, которому приходится растить двоих детей после того, как их мать погибла в автокатастрофе.

 Роль мужчины по имени Кан Дон Ха играет Кам У Сон, который смог великолепно изобразить чувства любящего мужа и доброго отца. Он сразу чувствует некую связь, которая появляется между им и Ли Бом И. Возможно, из-за того, что в ее теле находится сердце его дорогой жены, которая несказанно любила его, или из-за того, что эта девушка так с ним добра, чувства Кан Дон Ха вспыхивают к девушке с новой силой.

 Весна в жизни Кан Дон Ха смогла наступить только потому, что другой человека смог отдать ей свое сердце. Эта удивительная история поможет зрителю окунуться в переживания главных героев, которые испытывают настоящие чувства, пытаются решать проблемы и должны будут вместе пройти через все трудности судьбы.

Смотреть дораму Весна моей жизни / Мои весенние дни / Весенние дни моей жизни 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Весна моей жизни / Мои весенние дни / Весенние дни моей жизни 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы