Дорамы » Сериалы » Ложь во имя любви

Дорама Ложь во имя любви 2021

Ложь во имя любви
Оригинальное название: Lie to Love
Другие названия: Liangyan Xieyi, Liang Yan Xie Yi, 良言寫意, Good Words and Free Ideas, Good Words Freehand
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 40 мин.

Ли Цзе Лян – наследник богатых родителей. В результате произошедшей трагедии парень становится инвалидом и теряет интерес к жизни. В итоге управление бизнесом берет на себя его дядя.

Однажды главного героя китайской дорамы обвиняют в совершении ряда преступлений. Его возлюбленная Су Се И находится на перепутье: поверить своему любимому или уликам, говорящим об обратном. Чтобы выяснить, что же произошло на самом деле, девушка решает совершить нечестный поступок.

Смотреть дораму Ложь во имя любви 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ложь во имя любви 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HelloMickey Production / HMP, FSG Dilemma.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы