Дорамы » Сериалы » Кто убийца?

Дорама Кто убийца? 2021

Кто убийца?
Оригинальное название: Shui shi xiong shou
Другие названия: Light on Series, Who Is Murderer, Shei Shi Xiong Shou, 誰是凶手
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 45 мин.

Лэн Сяо Бин, работающий в полиции Ханчжоу, при задержании серийного маньяка теряет своего коллегу, а насильнику удается уйти от правосудия. Целых 16 лет розыскных мероприятий ни к чему не приводят, пока главный герой китайской дорамы не знакомится с сыном последней жертвы убийцы. Оба мужчины возобновляют поиски.

Третьей в их группе становится психолог Чэнь Юй, чей отец находится под подозрением в совершении страшных преступлений. Отважной троице предстоит найти серийника и восстановить справедливость

Смотреть дораму Кто убийца? 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Кто убийца? 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Victory-Films, Автоперевод.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы