Дорамы » Сериалы » Мой судьбоносный парень

Дорама Мой судьбоносный парень 2021

Мой судьбоносный парень
Оригинальное название: My Fated Boy
Другие названия: My Neighbour is Not Grown Up, Love Me Like a Child, Wo De Ling Ju Bu Zhang Da, Ngo Di Leun Geui Cheung Bat Daai, My Neighbour Series Season 2, 我的邻居系列第二部, 我的鄰居長不大
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 29
Продолжительность: 40 мин.
В главных ролях: Li Xi Rui, Lin Yang, He Yu, Lu Zheng An

Линь Ян исполнился 31 год. Она успела построить карьеру, но на личном фронте не происходит никаких изменений – девушка по прежнему одинока. Однажды в её жизнь врывается Лу Чжэн Ань. Ему всего 24 года, когда-то они были соседями, а потом потеряли друг друга из вида.

Молодой человек начинает испытывать к главной героине китайской дорамы романтические чувства, но разница в возрасте не даёт его возлюбленной окунуться в отношения. Удастся ли парню сделать так, чтобы его старшая подруга забыла о своих годах и начала с ним встречаться?

Смотреть дораму Мой судьбоносный парень 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой судьбоносный парень 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, RedDiamond Studio, FSG Be Mine.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG Gemini.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы