Дорамы » Сериалы » Ты просто блеск!

Дорама Ты просто блеск! 2021

Ты просто блеск!
Оригинальное название: Shining Like You
Другие названия: Er Ni Ganghao Faguang, Er Ni Gang Hao Fa Guang, Art On! Yi Shu Sheng, ART ON!艺术生!, 而你剛好發光, And You Just Shine
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
В главных ролях: Gong Jun, Wang Zi Xuan, Lu Qi Yi

Пока родители 18-летней Лу Цийи думают, что их дочь изучает английский язык в престижном вузе, девушка учится в Университете искусств. Её мечта – стоять на сцене в ярком свете софитов, потому она и решила обмануть старших.

Студенческие годы главной героини китайской дорамы наполнены приключениями, музыкой, танцами и непростыми испытаниями. Кроме того, будущая артистка умудряется завоевать сердца сразу двух красавцев-однокурсников, пользующихся успехом у всех без исключения студенток.

Смотреть дораму Ты просто блеск! 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ты просто блеск! 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, FSG Big Boss.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы