Дорамы » Сериалы » Мои дорогие братья

Дорама Мои дорогие братья 2021

Мои дорогие братья
Оригинальное название: My Dear Brothers
Другие названия: Qin Ai De Wu Xiong, Chan Ngoi Di Ng Hing, 親愛的吾兄
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 35 мин.
В главных ролях: Zhao Ying Bo, Dai Yun Fan, Wu Qian Ying

Ши Ся – будущий специалист в области лесного хозяйства. Учась на втором курсе, она пытается добиться получения национальной стипендии, а для этого необходимо защитить дипломную работу. Во время подготовки к докладу девушке поступает звонок, в ходе которого незнакомец приглашает студентку в интернет-кафе. Там он обещает предоставить информацию о ее брате Ши Донге, исчезнувшем при загадочных обстоятельствах.

Внезапно главная героиня китайской дорамы попадает в прошлое и знакомится с красавцем Хо Чи. Теперь ей нужно не только отыскать пропавшего, но и найти способ вернуться в настоящее.

Смотреть дораму Мои дорогие братья 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мои дорогие братья 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, FSG Big Boss.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы