Дорамы » Сериалы » Кусок льда в нефритовом горшке

Дорама Кусок льда в нефритовом горшке 2021

Кусок льда в нефритовом горшке
Оригинальное название: Heart of Loyalty
Другие названия: A Piece of Ice in the Jade Pot, Icy Heart in a Jade Pot, Ice Heart in Jade Pot, One Loyal Heart in the Jade Vessel, 一片冰心在玉壺, Yi Pian Bing Xin Zai Yu Hu, The Heart of Jade
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Zhang Hui Wen, Caesar Wu, Niu Zi Fan, Chen Fang Tong

Воровка Мо Ян живет за счет ловкости рук. Когда её старшего брата арестовывают по несправедливому обвинению в убийстве, девушка решает пробраться в тюрьму и устроить побег.

Однако на пути главной героини китайской дорамы оказывается благородный офицер Чжан Чжао. Сначала он пытается вывести авантюристку на чистую воду, но потом молодые люди объединяют свои усилия, чтобы найти настоящего преступника.

Смотреть дораму Кусок льда в нефритовом горшке 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Кусок льда в нефритовом горшке 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ ТаЛи.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы