Дорамы » Сериалы » Первый рейс: навстречу новой эпохе

Дорама Первый рейс: навстречу новой эпохе 2021

Первый рейс: навстречу новой эпохе
Оригинальное название: Our Times
Другие названия: Set Sail When the Wind Rises, Qi Hang Dang Feng Qi Shi, Wo Men De Shi Dai, 我们的时代, 启航当风起时, 啟航:當風起時
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.

Сяо Чуан и Пей Цин Хуа окончили Тяньцзиньский университет и намерены посвятить свою жизнь развитию компьютерных технологий. Оставшись работать на кафедре, молодые люди приступили к созданию плат, способных улучшить распознавание китайских иероглифов.

Продав первую партию, главные герои дорамы столкнулись с несправедливостью – их обвинили в незаконной предпринимательской деятельности. Самое обидное, что пострадал и тот компьютерщик, который не имел к торговле разработками никакого отношения.

Смотреть дораму Первый рейс: навстречу новой эпохе 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Первый рейс: навстречу новой эпохе 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы