Дорамы » Сериалы » Пробуждение насекомых

Дорама Пробуждение насекомых 2019

Пробуждение насекомых
Оригинальное название: Die zhan shen hai zhi jing zhe
Другие названия: Jing Zhe, Sparrow 2, Awakening of Insects, 麻雀2之惊蛰, Ma Que 2 Zhi Jing Zhe, 谍战深海之惊蛰, Die Zhan Shen Hai Zhi Jing Zhe
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 45
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG Demiurges.Subtitles

1941-й год. Шанхай. Импульсивный детектив Чэнь Шань становится объектом внимания японской разведки. Он очень похож на их погибшего агента, поэтому необходимо уговорить китайца стать шпионом. Чтобы сломить сопротивление главного героя китайской дорамы, у него похищают сестру.

Оказавшись в разведшколе, неуравновешенный молодой человек учится быть сдержанным и неэмоциональным. Во время выполнения задания агент знакомится с коммунисткой Чжан Ли, работающей под прикрытием. Вместе им предстоит не только спастись, но и оказать помощь своей стране.


Дорама доступна с русскими субтитрами, озвучки пока нет.

Смотреть дораму Пробуждение насекомых 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пробуждение насекомых 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Demiurges.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы