Дорамы » Сериалы » Вертись, шестерёнка

Дорама Вертись, шестерёнка 2021

Вертись, шестерёнка
Оригинальное название: Overworking Man
Другие названия: Gun Dong Ba Xiao Chi Lun, Gundong Ba Xiao Chilun
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 8 мин.
Жанр: комедия
В главных ролях: Liu Chang, Huai Wen, Wen Sheng

Ян Кэ И, устроившись на работу рекламным агентом, надеется, что ему удастся отсидеться в офисе, особо не напрягаясь. Его коллега Линь Кай Синь такого же мнения – ему на новом месте нравится только ухлестывать за девушками. Начальник лентяев придерживается противоположной позиции – он трудоголик и желает, чтобы его подчиненные трудились, словно шестеренки в исправном механизме.

Главные герои китайской дорамы постоянно оказываются в разных смешных ситуациях, и задача каждого – перевоспитать другого.

Смотреть дораму Вертись, шестерёнка 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вертись, шестерёнка 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Зелень.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы