Дорамы » Сериалы » Любовь лучше бессмертия

Дорама Любовь лучше бессмертия 2019

Любовь лучше бессмертия
Оригинальное название: Tian lei yi bu zhi chun hua qiu yue
Другие названия: Spring Flower, Autumn Moon, Thunder Spring Festival, Love’s Better Than Immortality, Tian Lei Yi Bu Zhi Chun Hua Qiu Yue
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 36 мин.

Действие китайской дорамы происходит в 2196 году. Человечество изобрело лекарство, которое дарует бессмертие, и теперь людям незачем заботиться о старших, опасаясь их скорой кончины, или беспокоиться о своем здоровье. Можно сосредоточиться на саморазвитии, а не на решении бытовых проблем.

Однако Чун Хуа не устраивает такое существование. Она стремится отыскать настоящую любовь, а потому соглашается принять участие в опасном эксперименте, в ходе которого она станет простой смертной, но зато сможет испытать искренние чувства.

Смотреть дораму Любовь лучше бессмертия 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь лучше бессмертия 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Дораманутая / W³: voices, Люб. Многоголосый, CNGLUK, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы