Дорамы » Сериалы » Путь меча среди снегов

Дорама Путь меча среди снегов 2021

Путь меча среди снегов
Оригинальное название: Xue zhong han dao xing
Другие названия: The Snowy Path of the Heroic Blade, Sword in the Snow, Knife in the Snow, Knives in the Snow, Xue Zhong Han Dao Xing, Syut Jung Hon Dou Hang
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.

Сын императора Сюй Фэн Нянь с детства воспитывался в строгости. Ему предстоит унаследовать трон и стать защитником своего народа, а поэтому юноше необходимо осваивать боевые искусства.

Чтобы усовершенствовать навыки, главный герой китайской дорамы отправляется в путешествие, полное преград и опасностей. Во время похода молодой человек находит верных соратников и закаляет свой дух.

Смотреть дораму Путь меча среди снегов 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер
" width="560" height="400" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Путь меча среди снегов 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, MiSu, Unicorn, FSG Asian Dragons.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы