Дорамы » Сериалы » Древняя любовная поэзия

Дорама Древняя любовная поэзия 2021

Древняя любовная поэзия
Оригинальное название: Qian gu jue chen
Другие названия: Eternal Dust, The Legend of Gu and Jue, Gu Jue Zhuan, Shang Gu, Qian Gu Jue Chen, 上古, 古玦传
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 49
Продолжительность: 45 мин.

Богине Шангу предстоит спасти свой народ, одержав победу над вселенским Хаосом. А пока девушка находится на обучении у божества Бая Цзюэ. Проводя много времени вместе, молодые люди влюбляются и их жизни наполняются смыслом.

Однако возможность опасных событий, предначертанных Вселенной, никуда не исчезает – трагедия все равно должна произойти. Бай Цзюэ не хочет, чтобы его возлюбленная бесследно исчезла. Поэтому он жертвует своей инкарнацией, чтобы заменить богиню в её миссии.

Смотреть дораму Древняя любовная поэзия 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Древняя любовная поэзия 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Xvoice Studio, ФСГ Азалии.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы