Дорамы » Сериалы » Увидимся после карантина?

Дорама Увидимся после карантина? 2021

Увидимся после карантина?
Оригинальное название: See You After Quarantine, Okay?
Другие названия: Ge Li Hou Jian Ge Mian, Hao Ma?, Gaak Lei Hau Gin Go Min, Hou Ma?, 隔离後见个面,好吗?, 隔離後見個面好嗎, See You After Quarantine, Okay?
Год: 2021
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 7 мин.

Японец Сато Ицуки, приезжая на Тайвань, оказывается на изоляции в отеле из-за карантинных ограничений. Общаясь с внешним миром исключительно в онлайн-режиме, мужчина знакомится с местным студентом, который тоже вынужденно заперт в четырех стенах из-за болезни своего преподавателя.

Главным героям тайваньской мини-дорамы предстоит непростая коммуникация, в ходе которой они глубже узнают друг друга и начинают испытывать романтические чувства.


Ограничение по возрасту: 18+

Смотреть дораму Увидимся после карантина? 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Увидимся после карантина? 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы