Дорамы » Сериалы » Увидимся после школы

Дорама Увидимся после школы 2013

Увидимся после школы
Оригинальное название: Banggwa hu bokbulbok
Другие названия: Roll the Dice, After School Randomness, See You At School, After School Bokbulbok, After School: Lucky or Not Season 1
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: AnimeLur, Субтитры

В новом сезоне корейской мини-дорамы зрителей ждет очередная встреча со студентами по обмену, ставшими членами одного клуба. Ребята должны ежедневно выполнять задания, каждое из которых прикольнее другого. У всех молодых людей разные характеры и собственные, иногда в корне противоположные интересы. Главная героиня сериала, несмотря на то что она девушка, ни в чем не уступает парням, а иногда и превосходит их.

Смотреть дораму Увидимся после школы 2013 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Увидимся после школы 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AnimeLur, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы