Дорамы » Сериалы » Легенда о цветке-близнеце

Дорама Легенда о цветке-близнеце 2020

Легенда о цветке-близнеце
Оригинальное название: Chang Xiang Shou
Другие названия: 木槿花西月锦绣, Hua Xi Zhuan, Look Together, Mu Jin Hua Xi Yue Jin Xiu, Hibiscus Flower, Zhang Xiang Shou
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 60
Продолжительность: 45 мин.

Близняшек Хуа Муцинь и Хуа Цзиньсю продают в рабство. Девочки оказываются в услужении влиятельного клана Юань, где уже живут трое таких же обездоленных детей. Ребята, оказавшиеся в сложной ситуации, клянутся всю жизнь поддерживать друг друга в трудную минуту.

Повзрослев, главная героиня китайской дорамы из рабыни превращается практически в полноценного члена семьи и занимает в ней весомое положение. Но помня о своём обещании, девушка делает всё для того, чтобы помочь тому, кому дала клятву в детстве.

Смотреть дораму Легенда о цветке-близнеце 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о цветке-близнеце 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HelloMickey Production / HMP, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы