Дорамы » Сериалы » Затерянная гробница 2: Небесный дворец над облаками

Дорама Затерянная гробница 2: Небесный дворец над облаками 2021

Затерянная гробница 2: Небесный дворец над облаками
Оригинальное название: The Lost Tomb 2: Heavenly Palace on the Clouds
Другие названия: 盗墓笔记之云顶天宫, Yun Ding Tian Gong, 盗墓笔记II:云顶天宫, 盗墓笔记2之云顶天宫, The Lost Tomb 2: Heavenly Palace on the Clouds, 盗墓笔记 第二季
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 48 мин.

У Се, Чжан Цилин и Ван Панцзы – искатели приключений. Когда друзья получают сообщение от своего друга Ву Сан Шэны, они, не раздумывая, прыгают в поезд и направляются к корейской границе. Главным героям китайской дорамы предстоит отыскать меж ледников таинственный дворец, затерянный в высокогорье.

Такую же цель преследует и группа иностранцев. Кому же удастся преодолеть тернистый путь, выдержав все испытания, и добраться до вершины первыми?

Связанные части:

Смотреть дораму Затерянная гробница 2: Небесный дворец над облаками 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Затерянная гробница 2: Небесный дворец над облаками 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RealFake, ФСГ Зелень.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы