Дорамы » Фильмы » Затерянная гробница: Перезагрузка: Будда из змеиной кости

Дорама Затерянная гробница: Перезагрузка: Будда из змеиной кости 2021

Затерянная гробница: Перезагрузка: Будда из змеиной кости
Оригинальное название: Reunion: The Sound of the Providence Spin-off
Другие названия: Chong Qi Zhi She Gu Fo Tui, Restart:The.Snake.Bone Buddha, Reunion: The Sound of the Providence Spin-off
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 88 мин.
Озвучка: Phoenixes
В главных ролях: Ji Chen

Гу Цзыцин обращается к бывшему сотруднику организации «Врачи без границ» Хэй Ян Цзину с просьбой найти её отца Гу Хуайшэна, бесследно исчезнувшего в камбоджийских джунглях во время экспедиции. Когда-то папа девушки работал вместе с Хэй Ян Цзином и рассказывал о нём, как об очень надёжном человеке, всегда готовом прийти на помощь.

Доктор собирает команду единомышленников, и они отправляются в непроходимые леса Камбоджи. Отважным героям китайской дорамы предстоит сразиться с гигантской змеей, спастись от лиан-людоедов и преодолеть множество других опасностей.

Связанные части:

Смотреть дораму Затерянная гробница: Перезагрузка: Будда из змеиной кости 2021 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Затерянная гробница: Перезагрузка: Будда из змеиной кости 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы