Дорамы » Сериалы » Затерянная гробница 3: Последние хроники

Дорама Затерянная гробница 3: Последние хроники 2020

Затерянная гробница 3: Последние хроники
Оригинальное название: Ultimate Note
Другие названия: Zhong Ji Bi Ji, Final Chronicles, Ultimate Chronicles, Dao Mu Bi Ji Zhi Zhong Ji Bi Ji, 盗墓笔记:终极笔记, 盗墓笔记之终极笔记, Ultimate Notes, The Lost Tomb 3: Ultimate Chronicles, 盗墓笔记3之终极笔记
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 37
Продолжительность: 45 мин.

У Се, Чжан Ци Лин и Ван Паньцзы снова отправляются в опасное путешествие, на этот раз – в змеиное царство. Молодым людям предстоит разгадать, почему на видеокассете 10-летней, которую нашел У Сё, изображен он, но совсем не в том возрасте, в котором должен был быть 10 лет назад.

Чтобы вернуть воспоминания, друзьям надо добраться до загадочного озера и оказаться в мистическом поселении Яо. Только так они смогут приблизиться к разгадке тайны.

Связанные части:

Смотреть дораму Затерянная гробница 3: Последние хроники 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Затерянная гробница 3: Последние хроники 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sonata, RealFake, ФСГ Зелень.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы