Дорамы » Сериалы » Убийца и целитель

Дорама Убийца и целитель 2021

Убийца и целитель
Оригинальное название: Killer And Healer
Другие названия: Han Gwan Bat Chi Gong Lau Yut, 恨君不似江樓月, Hen Jun Bu Si Jiang Lou Yue, 恨君不似江楼月
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 37
Продолжительность: 40 мин.

Полицейский Цзян Юэ Лу слишком суров и не гнушается никакими методами во имя справедливости. Для раскрытия преступлений он готов пойти на многое, иногда даже вопреки закону.

Доктор Чень Ю Джи, наоборот, добр и покладист. Его цель – исцелять, и делать это он старается как можно мягче. Когда врач оказывается задержан по необоснованному подозрению, у него исчезает сестра.

Теперь главные герои китайской дорамы несмотря на разницу во взглядах и убеждениях должны объединиться, чтобы найти пропавшую.

Смотреть дораму Убийца и целитель 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Убийца и целитель 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Arasi Project, FSG TG KAST.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы