Дорамы » Сериалы » Встретить тебя

Дорама Встретить тебя 2020

Встретить тебя
Оригинальное название: Meeting You
Другие названия: Thank you for letting me meet you, Xièxiè ràng wǒ yùjiàn nǐ, 謝謝讓我遇見你
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 38 мин.

Нань Си – новый ученик в школе. Это очень талантливый парень, однако его навыки социальной адаптации оставляют желать много лучшего. Юноша страдает от излишней тревожности, он замкнут и нелюдим, а его попытки побороть свою застенчивость оказываются безуспешными до тех пор, пока опеку над незадачливым подростком не берёт на себя весёлая болтушка Ся Жуй. Несмотря на то что она считает одноклассника странным, девушка постоянно пытается растормошить молчуна. С её помощью главный герой китайской дорамы учится жить полной жизнью, дружить и любить.

Смотреть дораму Встретить тебя 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Встретить тебя 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MKStudio, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы