Дорамы » Сериалы » Не связывайся с девчонками

Дорама Не связывайся с девчонками 2021

Не связывайся с девчонками
Оригинальное название: The Timeliness Change
Другие названия: Seven o'clock, 7 o'clock, Time Seven, 7:00, The Timeliness Change, 计时七点, Nv Hai Zi Bu Hao Re, Nu Hai Zi Bu Hao Re, Nu Haizi Bu Hao Re
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Dark Papaya

Лин Нань – отличный фотограф, не имеющий проблем с клиентами. Правда, характер у парня ужасный, но из-за высокой популярности ему много прощается. Однажды молодой человек попадает в автоаварию, после которой на его шее появляется странная татуировка. Но это не самое страшное: ежедневно на 12 часов в сутки он стал превращаться в ребёнка.

В такой же ситуации оказалась и Дин Дан – она тоже с 19:00 до 07:00 следующего дня живёт в детском теле. Главным героям китайской дорамы предстоит объединиться, чтобы разобраться в случившемся с ними.

Смотреть дораму Не связывайся с девчонками 2021 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Не связывайся с девчонками 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Dark Papaya. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы