Дорамы » Фильмы » Мелодрама » Песня юности

Дорама Песня юности 2021

Песня юности
Оригинальное название: Song of Youth
Другие названия: Yu Lou Chun, Yu Lou and Chun, 玉樓春
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 43
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Bai Lu, Lin Shao Chun, Wang Yi Zhe, Sun Yu Lou, Gina Jin

Во время правления династии Мин мир дочери высокопоставленного чиновника Линь Шао Чунь рушится после того, как её отца осудили за коррупционное преступление по ложному обвинению. Мать накладывает на себя руки, а девушка присоединяется к бродячей театральной труппе.

Вскоре её пути пересекаются с богатым наследником Сунь Юй Лу, между людьми вспыхивают романтические чувства. Однако оказывается, что родственники возлюбленного главной героини китайской дорамы причастны к произошедшему с её семьёй.

Смотреть дораму Песня юности 2021 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Песня юности 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Mona Lisa, ФСГ ТаЛи.Subtitles, Автоперевод.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы